Среда, 24 Апрель 2013 05:32

Итоги проведения VII республиканского медико-биологического конкурса научно-исследовательского творчества учащейся молодежи им. Г.В. Троицкого Избранное

19-20 апреля 2013 года Крымским республиканским внешкольным учебным заведением «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»был проведен VII республиканский медико-биологический конкурс научно-исследовательского творчества учащейся молодежи им. Г.В. Троицкого среди учащихся общеобразовательных и внешкольных учебных заведений Автономной Республики Крым (далее - Конкурс), в котором приняли участие 79 учащихся и 20 команд из 10 городов и районов автономии.

Конкурс проходил в три этапа: тестирование по базовой дисциплине; защита творческих заданий и практикум по оказанию первой медицинской помощи, который оценивали опытные специалисты Крымского базового медицинского колледжа.

Конкурс прошел в теплой и дружеской атмосфере, члены жюри высоко оценили творческий потенциал конкурсантов.

Победителями Конкурса стали 9 команд в командном первенстве и 18 учащихся в индивидуальном первенстве.

Победители Конкурса:

1.1. В командном первенстве:

I место :

- команда «Эпикриз» Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- команда «Юный медик» Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

II место :

- команда «Интерны» Феодосийского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи «Интеллект»;

- команда «Донузлав» Новоозерненской общеобразовательной школы I-III ступеней г. Евпатории;

- команда «Киркинитида» Коммунального заведения «Евпаторийская станция юных натуралистов Евпаторийского городского совета»;

III место :

- команда «Регенерация» Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- команда «Скальпель» учебно-воспитательного комплекса «школа-лицей» № 2 Советского района;

- команда «Эскулап» Рощинской общеобразовательной школы I-III ступеней Джанкойского района;

- команда «Бахчисарайский медик» Бахчисарайского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи».

1.2. В индивидуальном первенстве:

I место :

- Звягельская Екатерина, учащаяся 10 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 2 г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

II место :

- Кузьменко Юлия, учащаяся 11 класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 31 г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Быстрова Елизавета, учащаяся 10 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 2 г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

III место :

- Петров Вадим, учащийся 11 класса Рощинской общеобразовательной школы I-III ступеней Джанкойского района, воспитанник Джанкойского районного центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи Джанкойской райгосадминистрации;

- Бокань Белла, учащаяся 10 класса специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней № 7 им. А.В. Мокроусова г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Белоус Владислав, учащийся 11 класса Новоозерненской общеобразовательной школы I-III ступеней   г. Евпатории;

- Конураева Ольга, студентка 3 курса Симферопольского кооперативного торгово-экономического колледжа Крымпотребсоюза, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Кешфединова Земине, учащаяся 10 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 2 г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Давыденко Евгений, учащийся 9 класса гимназии № 1 им. Ушинского г. Симферополя, воспитанник Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Луговая Ирина, учащаяся 9 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 4 им. В. Коробкова г. Феодосии, воспитанница Феодосийского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи «Интеллект»;

- Тихоненко Андрей, учащийся 9 класса гимназии № 9 г. Симферополя, воспитанник Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Юдина Виктория, учащаяся 10 класса учебно-воспитательного комплекса -общеобразовательная школа II ступени – гимназия № 5 им. И. Франко г. Феодосии, воспитанница Феодосийского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи «Интеллект»;

- Ульянова Наталья, учащаяся10 класса учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» г. Евпатория, воспитанница Коммунального заведения «Евпаторийская станция юных натуралистов Евпаторийского городского совета»;

- Халилова Сюзанна, учащаяся 9 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 16 г. Евпатории, воспитанница Коммунального заведения «Евпаторийская станция юных натуралистов Евпаторийского городского совета»;

- Кайтазова Эльзара, учащаяся 11 класса общеобразовательной школы I - III ступеней № 30 г. Симферополя, воспитанница Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Москаленко Мария, учащаяся 10 класса экспериментального учебно-воспитательного комплекса «Школа будущего», воспитанница внешкольного учебного заведения «Ялтинский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»;

- Федин Владислав, учащийся 9 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» Бахчисарайского района, воспитанника Бахчисарайского внешкольного учебного заведения «Центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи».

- Часовитина Анастасия, учащаяся 10 класса Новоозерненской общеобразовательной школы I-III ступеней   г. Евпатории.

Фотоотчёт конкурса смотрите в нашей группе ВКонтакте. 

Добавить комментарий


Выпуск воспитанников КРЦЭНТУМ

Июнь 11, 2013
29 мая в нашем учебном заведении состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании курсов…

Итоги республиканских турнирных программ "Юный ботаник" и "Юный зоолог"

Июнь 10, 2013
В соответствии с годовым планом работы и с целью развития у школьников интереса к изучению…

Республиканская открытая турнирная программа «Юный ботаник»

Июнь 06, 2013
В соответствии с годовым планом работы и с целью развития у школьников интереса к изучению…

Республиканская выставка внешкольных учебных заведений «Мир детства твоего»

Июнь 06, 2013
1 июня в Международный день защиты детей в г. Симферополе прошла республиканская выставка…

Учебная практика воспитанников кружка "Основы ботаники"

Июнь 03, 2013
Воспитанники учебного коллектива «Ботаника» уже начали проходить учебную практику и совершили два…

Проспект о Центре

Вконтакте

Яндекс.Метрика

Экологические праздники

Календарь публикаций

« Июнь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

КРЦЭНТУМ в Симферополе